Настенно потолочный светильник Citilux Гейша CL922001
Оригинал?+103?
690
для получения персональной цены
АртикулCL922001
КоллекцияГейша
Цвет основанияХром
Нет
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Настенно потолочный светильник Citilux Гейша CL922001 от Citilux (Дания), в стиле современный, восточный. Материал металл, цвет хром, плафон из стекло, желтый. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь E27, мощность 100 Вт. Поддержка диммера. Габариты: высота 300 мм, ширина 240 мм. Коллекция Гейша.
Похожие товары
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонаБелый, желтый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Преобладающий цветБелый
Размеры изделия
Высота300мм
Длина110мм
Высота мин.300мм
Ширина240мм
Глубина110мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE27
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияГейша
Способ крепленияНакладной
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Размеры упаковки
Высота коробки32см
Длина коробки26см
Ширина коробки12см
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Loft LED Voltega 5526
Хит
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7139
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7244
теплый (3000k) К9 Вт
теплый (3000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W High CRI Voltega 7154
теплый (2800k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb Voltega 7228
теплый (3000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7053
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8456
нейтральный (4000k) К10 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe dim 5W Voltega 7202
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К10 Вт
теплый (2700k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К11 Вт
теплый (2800k) К11 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К10 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка General purpose bulb E27 7W Voltega 7141
нейтральный (4000k) К7 Вт