Потолочная люстра Lussole OlmedO LSF-2003-05
Оригинал?+884?
5 897
для получения персональной цены
АртикулLSF-2003-05
КоллекцияOlmedo
Цвет основанияХром
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная люстра Lussole OlmedO LSF-2003-05 в стиле современный от Lussole (Италия), подходит для гостиной. Материал металл, цвет хром, плафон из стекло, прозрачный. Модель имеет 5 шт светодиодная ламп, цоколь E14, мощность 200 Вт. Поддержка диммера. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 450 мм, диаметр 500 мм. Коллекция Olmedo.
Похожие товары
Подвесная люстра Feron AL5808 41700
822 шт
762 шт
Natali Kovaltseva Smart Home LED LAMPS 81213
571 шт
285 шт
Подвесная люстра Lumion Lolina 8155/9
281 шт
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонаБелый, прозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Размеры изделия
Высота450мм
Диаметр500мм
Электрика
Количество ламп5шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Дополнительная информация
КоллекцияOlmedo
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт