Потолочная люстра Arte Lamp VENEZIA A2201PL-6SS
Оригинал?+2046?
13 640
для получения персональной цены
АртикулA2201PL-6SS
КоллекцияVenice
Цвет основанияматовое серебро
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная люстра Arte Lamp VENEZIA A2201PL-6SS от Arte Lamp (Италия) для кухни, для гостиной, для спальни, для прихожей. Выполнен в стиле восточный. Материал металл, цвет матовое серебро, плафон из стекло, прозрачный. Модель имеет 6 шт ламп, цоколь G9, мощность 40 Вт, световой поток 6x400 лм. Цветовая температура теплый (2700k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 210 мм, ширина 57 мм, диаметр 570 мм. Коллекция Venice.